Сланцевская межрайонная больница

Расписание приёма врачей


ФИО
должность

каб.
Режим работы
Взрослая поликлиника ул. Гагарина д.2, участковая служба
Режим работы


-понедельник - пятница
с 7:30 до 20:00
суббота с 9:00 до 14:00
воскресенье - выходной
Ефимова Т.Е.

кабинет доврачебного приема
фельдшер
6понедельник - пятница
с 8-00 до 16-00
Тюрина
Тамара Мухамедьяровна

врач-терапевт
26пн. - птн. с 08-30 до 18-00
суббота с 09-00 до 14-00
Байтикова
Бактыгуль Джолочуевна
врач-терапевт
Заведующая терапевтическим отделением
44понедельник - пятница
с 8-00 до 15-00
Гамилова
Ольга Николаевна

врач-терапевт участковый, 3 участок
53по четным с 08-00 до 13-00
по нечетным с 16-00 до 20-00
Фролова
Марина Витаутовна

врач-терапевт участковый, 2 участок
54по четным с 08-00 до 13-00
по нечетным с 16-00 до 20-00
Бокс № 1 КАБ.13
Прием пациентов с признаками ОРВИ

бокс (1 этаж), вход через пандус пн. - птн. с 08-00 до 12-00
суббота с 09-00 до 14-00
Радостева
Любовь Васильевна

врач-терапевт участковый, 1 участок
56
Приема нет
Бобылева
Светлана Александровна

врач-терапевт участковый, 15 участок
46по четным с 16-00 до 20-00
по нечетным с 08-00 до 13-00
Бокс № 2
Бессер
Екатерина Владимировна
Прием повторных пациентов
20пн. - птн. с 09-00 до 14-00
Взрослая поликлиника ул. Гагарина д.2, узкие специалисты
Романовская
Екатерина Александровна

врач-эндокринолог
108по направлению от терапевта
пн. - птн. с 08-30 до 14-30
1-й понедельник - диспансерный день
Салихов
Ренат Минуллаевич

врач-оториноларинголог
103пн., ср., пт. с 08-00 до 14-00
вт., чт. с 12-00 до 18-00
Милиахматов
Виталий Владимирович
прием для стоящих на учете и для выдачи препаратов
врач-инфекционист
13понедельник - пятница
с 12-30 до 15-00
Багилов
Адам Магомедович

врач-травматолог ортопед
60пн., ср., пятн. с 18-00 до 14-00
вт., чт. с 12-00 до 18-00
Масленников
Александр Николаевич

врач-офтальмолог
102
по четным с 09-00 до 14-00
по нечетным с 14-00 до 20-00
Паунок
Анатолий Анатольевич

врач-уролог
59пн., вт., чтв. с 16-00 до 19-00
среда с 09-20 до 11-00
пятница с 15-00 до 18-00
Рошка
Александр Фёдорович

врач-невролог
106
нет приема
Прус
Ирина Михайловна

врач-травматолог-ортопед
60
приема нет
Рошка
Маргарита Александровна

врач кардиолог
24 пн., вт., чтв., пятн. с 08-00 до 14-00
среда с 13-00 до 19-00
Медведева
Кристина
Павловна
дерматовенеролог
12пн., вт., ср., пятн. с 09-00 до 13-00
четверг с 12-30 до 16-00
1-й и 3-й вторник диспансерный день
Ибрагимов
Магамедрагим
Исметуллахович
хирург
61пн., вт., ср., пятн. с 09-00 до 15-00
четверг с 12-00 до 15-00
Голова
Лариса Николаевна

врач-окулист
102по четным с 14-00 до 20-00
по нечетным с 09-00 до 14-00
Взрослая поликлиника ул. Гагарина д.2, диагностические службы
кабинет платных услуг


8понедельник - пятница
с 08-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00
Рентгенологическое отделение


100понедельник - пятница
с 8-00 до 16-30
Электрокардиографический кабинет


5понедельник - пятница
с 08-00 до 16-00
Страховой стол


3понедельник - пятница
с 8-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 14-00
Эндоскопический кабинет


57пн. - птн. с 08-00 до 11-00
Физиотерапевтическое отделение


19-31понедельник - пятница
с 8-00 до 19-30
УЗИ


1понедельник - пятница
с 08-00 до 16-00
Прививочный кабинет


43понедельник - пятница
с 08-00 до 16-00
суббота
с 09-00 до 14-00
Флюорография


7понедельник - пятница
с 08-00 до 19-00
Лаборатория


1-14понедельник - пятница
с 8-00 до 16-00
Процедурный кабинет


9понедельник - пятница
с 8-00 до 20-00
Взрослая поликлиника ул. Гагарина д.2, врачебные комиссии
Врачебная комиссия
терапевтического профиля

Байтикова Б.Д.
44
понедельник - пятница
с 09-00 до 12-00
последняя пятница месяца
приема нет
Центральная врачебная комиссия


Баранова Т.А.
101пн., вт., чтв. с 09-00 до 12-00
Детская поликлиника, Администрация , Гагарина д.4
Нечаева
Светлана Анатольевна
тел : 2-16-73
Заведующая отделом по детству и родовспоможению
70Пн - Пт с 08-00 до 13-00,
Пн - Пт с 14-00 до 17-00
Детская поликлиника ул. Гагарина д.4, узкие специалисты;
Васильева
Наталья Николаевна

врач-детский хирург
25понедельник с 11-00 до 16-00
вторник с 09-00 до 14-00
среда с 11-00 до 16-00
четверг - диспансерный день
пятница с 09-00 до 14-00
Терлецкая
Елена Львовна
тел. 2-12-39
врач-офтальмолог
41понедельник с 11-00 до 16-00
вторник с 09-00 до 14-00
среда - диспансерный день
четверг с 11-00 до 16-00
пятница с 09-00 до 13-00
Андреева
Анна Николаевна
тел. 2-12-46
врач-оториноларинголог
29понедельник с 11-00 до 16-00
вторник с 09-00 до 14-00
среда - диспансерный день
четверг с 11-00 до 16-00
пятница с 09-00 до 13-00
Егорова
Александра Сергеевна

врач-стоматолог-детский
24ежедневно с 09-00 до 17-00
Ковалева
Галина Николаевна
тел.2-12-49
врач-детский эндокринолог
38
понедельник с 15-00 до 17-00
Хайбулаев
Ахмед
Хайбулаевич
врач-невролог детской поликлиники
38понедельник с 14-30 до 17-30
вторник с 09-00 до 14-00
среда с 14-30 до 17-30
четверг с 12-00 до 15-00
пятница - диспансерный день
Хайбулаев
Ахмед Хайбулаевич
тел 2-45-50
педиатр подростковый
39понедельник с 11-00 до 14-00
среда с 11-00 до 14-00
пятница с 11-00 до 14-00
Детская поликлиника ул. Гагарина д.4, участковая служба
Ковалева
Галина Николаевна
тел 2-12-49
врач-педиатр участковый, 18 участок
32понедельник с 9-00 до 12-00
вторник с 9-00 до 12-00
среда с 14-00 до 17-00
четверг с 9-00 до 12-00
пятница с 09-00 до 12-00
Федорова
Ирина Леонардовна
тел 2-12-49
врач-педиатр участковый, 21 участок
31понедельник с 16-00 до 19-00
вторник с 09-00 до 12-00
среда с 09-00 до 12-00
четверг с 13-00 до 16-00
пятница с 09-00 до 12-00
Новикова
Антонина Григорьевна
тел.2-12-46
врач-педиатр участковый, 22 участок
30понедельник с 09-00 до 12-00
вторник с 13-00 до 16-00
среда с 13-00 до 16-00
четверг с 15-00 до 18-00
пятница с 09-00 до 12-00
Иванова
Диана Евгеньевна
тел. 2-12-45
врач-педиатр, участковый 20 участок
34понедельник с 13-00 до 16-00
вторник с 09-00 до 12-00
среда с 15-00 до 18-00
четверг с 09-00 до 12-00
пятница с 13-00 до 16-00
Азарцева
Светлана Анатольевна
тел 2-12-45
врач-педиатр, участковый 18 участок
33понедельник с 15-00 до 18-00
вторник с 09-00 до 12-00
среда с 09-00 до 12-00
четверг с 13-00 до 16-00
пятница с 13-00 до 16-00
Детская поликлиника, Гагарина д 4, диагностические службы
Общий анализ крови


35Пн. - Пт. с 08-00 до 09-00
ЭКГ


26Четверг с 14-00 до 15-30
УЗИ


26Четверг с 14-00 до 15-30
Процедурный кабинет


28пн. - птн. с 08-00 до 12-00
пн. - птн. с13-00 до 16-00
Забор венозной крови для исследования Пн, Чт с 08-00 до 09-00
Прививочный кабинет


42Пн - Пт с 09-00 до 12-00
Пн - Пт с 13-00 до 16-00
Женская консультация, ул. Гагарина д.4 время работы с пн - Пт 08.00-20.00, Сб 09.00-14.00
Режим работы


-понедельник-пятница
с 8.00 до 20.00
суббота с 9.00 до 14.00
воскресенье - выходной
Слюсарь
Ольга Николаевна
тел 3-16-15
врач акушер-гинеколог
28понедельник - пятница
с 08-00 до 11-00
Филиппова
Наталья Ивановна
тел 3-16-12
врач акушер-гинеколог
24
приема нет
Волошина
Ольга Павловна

Процедурный кабинет
25понедельник - пятница
с 8-00 до 16-00
суббота, воскресенье - выходной
Соколова
Эльзат Дуйшенбековна
тел 3-16-12
врач акушер-гинеколог
27по чётным с 08-00 до 14-00
по нечётным с 14-00 до 20-00
кроме субботы и воскресенья
УЗИ

тел 3-16-15
28Пн - Пт с 12-00 до 15-00
Сб и Вс выходные
Стоматологическая поликлиника, ул. Чкалова, д.7 пн-пт с 8.00 до 20.00, сб с 9.00 до 14.00, вс - выходной
Режим работы


-понедельник-пятница
с 8.00 до 20.00
суббота с 9.00 до 14.00
воскресенье - выходной
Маркова
Светлана Петровна
врач стоматолог-терапевт
Заведующая стоматологической поликлиникой
23, 29ежедневно с 08-00 до 16-30
прием пациентов с 09-30 до 11-30 кроме субботы, воскресенья
с 1 по 4 сентября - приема нет
Ишбулдина
Лилия Тимофеевна

врач стоматолог-хирург
30ежедневно с 08-00 до 14-00
1, 3 суббота с 09-00 до 14-00
Кузнецова
Светлана Евгеньевна

врач стоматолог-терапевт
331, 2, 3 неделя - приема нет
4 неделя с 14-00 до 20-00
5 неделя с 08-00 до 14-00
4 суббота с 09-00 до 14-00
Кухарева
Светлана Васильевна

врач-стоматолог-терапевт
23ежедневно с 08-00 до 14-00
2, 4 субботы с 09-00 до 14-00
1, 2 неделя - приема нет
Обухова
Евгения Сергеевна

зубной врач
-филиал пол-ки Лучки ул. Декабристов, 17
4, 5 неделя 08-00 до 14-00
кроме субботы
Стоматологическая поликлиника Чкалова, 7
1 неделя и 4 сентября приема нет
2,3 неделя 08-00 до 14-00
Пантелеева
Марина Валерьевна

зубной врач
231,2 неделя - приема нет
3,4,5 неделя с 08-00 до 14-00
кроме субботы и воскресенья
Присяжных
Елена Владимировна

врач стоматолог-терапевт
321, 3, 5 недели с 14-00 до 20-00
2, 4 недели с 08-00 до 14-00
3, 5 субботы с 09-00 до 14-00
Табеева
Люция Раисовна

врач стоматолог-терапевт
321, 2, 3 неделя с 08-00 до 14-00
4, 5 неделя приема нет
2 суббота с 09-00 до 14-00
Савченко
Александр Михайлович

врач-стоматолог
321, 2 неделя приема нет
3, 5 неделя с 08-00 до 14-00
4 неделя с 14-00 до 20-00
2, 4, 5 субботы с 09-00 до 14-00
Трошкин
Кирилл Валерьевич

зубной врач
32ежедневно с 14-00 до 20-00
3, 5 суббота с 09-00 до 14-00
Матяш
Валерия Владимировна

врач-стоматолог-терапевт
33 1, 3 недели - с 14-00 до 20-00
2, 4, 5 недели с 08-00 до 14-00
1, 3 субботы с 09-00 до 14-00
Филиал поликлиники Лучки, ул. Декабристов, д.17
Режим работы


-понедельник, вторник,
четверг, пятница
с 7-30 до 18-00
среда с 7-30 до 20-00
суббота с 9-00 до 14-00
воскресенье - выходной
Кашаева
Татьяна Михайловна

врач общей практики
12
четные с 08-00 до 13-00
нечетные с 15-00 до 20-00
среда диспансерный день
-


акушерка
14понедельник с 8-30 до 11-30
Ходжоновы
Рустамжон Кучкарович

педиатр участковый, участок 16, 17
24Пн - Пт с 09-00 до 12-00
Платный прием врачей, взрослая поликлиника ул. Гагарина д.2
САЛИХОВ
Ренат Минуллаевич

ВРАЧ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
105с 8-00 до 9-00
ОМАРОВ
Магомед Абдулхамидович

ВРАЧ ХИРУРГ
61с 8-00 до 9-00
САЛИХОВ
Станислав Минуллаевич

ВРАЧ НАРКОЛОГ
105с 10-00 до 11-00
Филиппова
Наталья Ивановна

ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
2с 8-00 до 9-00
СЛЮСАРЬ
Ольга Николаевна

ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ
2с 8-00 до 9-00
Платный прием врачей, диагностическая служба взрослой поликлиники ул. Гагарина д.2
КАБИНЕТ ЭКГ


5с 8-00 до 9-00
АНАЛИЗ КРОВИ


32 (ДСП)с 8-00 до 9-00
АНАЛИЗ КРОВИ


4 эт. лабораторияс 8-00 до 9-30
ФЛЮОРОГРАФИЯ


7с 8-00 до 9-00
РЕНТГЕНОГРАФИЯ


100с 8-00 до 9-00
Врачебная комиссия по платным предварительным и переодическим медицинским осмотрам, взрослая поликлиника ул. Гагарина д.2
КАБИНЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ


8с 8-00 до 16-00
БАРАНОВА
Тамара Анатольевна

ВРАЧ ТЕРАПЕВТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ
8
обращаться в каб.44 с 9-00 до 12-00
Выскатская врачебная амбулатория д.Выскатка, ул.Садовая, д.25
Фельдшер


б/нвт., чтв. с 09-00 до 12-00
прием педиатра - среда с 09-00 до 12-00
обслуживание вызовов пн. - птн. с 12-30 до 15-00
Старопольская врачебная амбулатория д.Старополье, д.1
Фельдшер


б/нприем пн. - птн. с 08-00 до 12-00
обслуживание вызовов пн. - птн. с 12-30 до 15-00
Гостицкий ФАП д.Гостицы, д.2а
Фельдшер


б/нприем пн. - птн. с 08-00 до 12-00
обслуживание вызовов пн. - птн. с 12-30 до 15-00
Загривский ФАП д.Загривье, д.6
Фельдшер


б/нприем пн. - птн. с 08-00 до 12-00
обслуживание вызовов пн. - птн. с 12-30 до 15-00
Новосельский ФАП д.Новоселье, д.30
Фельдшер


б/нприем пн. - птн. с 08-00 до 12-00
обслуживание вызовов пн. - птн. с 12-30 до 15-00
Овсищенский ФАП д.Овсище, д.63б
Фельдшер


б/нприем пн. - птн. с 08-00 до 12-00
обслуживание вызовов пн. - птн. с 12-30 до 15-00
Черновской ФАП п.Черновское, ул.Шоссейная, д.2
Фельдшер


б/нприем пн., ср., пятн. с 09-00 до 12-00
обслуживание вызовов пн., ср., птн. с 12-30 до 15-00
Новости
Объявления
© 2017 - 2024 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Сланцевская межрайонная больница»
Сайт slancmb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@slancmb.ru является официальной электронной почтой Сланцевской межрайонной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 29 февраля 2024 года, четверг
Яндекс.Метрика Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз