Сланцевская межрайонная больница

Новость


Поздравляем главврача!!!
от 08 апреля 2025 года
Поздравляем главврача!!!
фото новости

В 1985 году Лариса Александровна окончила Саратовский государственный медицинский институт, по распределению приехала в город Сланцы и начала свою трудовую деятельность в Сланцевской больнице.
 
Труд Ларисы Александровны отмечен множеством почетных грамот и благодарностей, в том числе Почетной Грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».
 
 ✨Уважаемая Лариса Александровна!
От имени коллектива Сланцевской межрайонной больницы примите сердечные поздравления с Днём рождения! В этот особенный день хочется выразить Вам искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия во всём, безграничного оптимизма, выдержки и терпения, лёгких ответов на трудные вопросы!

💛 С наилучшими пожеланиями, коллектив ГБУЗ «Сланцевская МБ»


 все новости 
Объявления
© 2017 - 2025 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Сланцевская межрайонная больница»
Сайт slancmb.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@slancmb.ru является официальной электронной почтой Сланцевской межрайонной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 15 апреля 2025 года, вторник
Яндекс.Метрика Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз